Turngau Neckar-Enz

Gaukinderturnfest
Turngau Neckar-Enz

19./20.06.2010 Besigheim

Ranglisten
Wettkampf Bär - Bären-Cup Jg. 2002/03

Bärenstark Lilian Fusenig Spvgg Besigheim
Bärenstark Luca Sautter SKV Erligheim
Bärenstark Maya Tepper TV Großbottwar
Bärenstark Nele Engel TSV Kleinsachsenheim
Bärenstark Mira Herrmann TSV Kleinsachsenheim
Bärenstark Isabelle Kurz TSV Löchgau
Bärenstark Caroline Abele TV Vaihingen
Bärig Paul Autenrieth TSV Asperg
Bärig Marcel Buschbacher TSV Asperg
Bärig Sophie Glaser TSV Asperg
Bärig Selina Opat TSV Asperg
Bärig Ilia Sajatovic TSV Asperg
Bärig Giulia Braun Spvgg Besigheim
Bärig Marc Egger Spvgg Besigheim
Bärig Timm Giepen Spvgg Besigheim
Bärig Patrick Göbbels Spvgg Besigheim
Bärig Pauline Großmann Spvgg Besigheim
Bärig Benito Incarbone Spvgg Besigheim
Bärig Tobias Ketterle Spvgg Besigheim
Bärig Colin Latterell Spvgg Besigheim
Bärig Katja Mattes Spvgg Besigheim
Bärig Patrick Müller Spvgg Besigheim
Bärig Emily Müller Spvgg Besigheim
Bärig Kevin Ostertag Spvgg Besigheim
Bärig Alina Raiber Spvgg Besigheim
Bärig Nico Rohde Spvgg Besigheim
Bärig Jannick Saußele Spvgg Besigheim
Bärig Marlene Schwadtke Spvgg Besigheim
Bärig Jonas Stöckermann Spvgg Besigheim
Bärig Yann Strauß Spvgg Besigheim
Bärig Lucas Wernz Spvgg Besigheim
Bärig Niklas Blaszyk TSV Bietigheim
Bärig Patrick Haueise TSV Bietigheim
Bärig Manuel Kempf TSV Bietigheim
Bärig Tabea Kury TSV Bietigheim
Bärig Jannik Liebhardt TSV Bietigheim
Bärig Carolin Scherl TSV Bietigheim
Bärig Vanessa Schildmann TSV Bietigheim
Bärig Marc Spannagel TSV Bietigheim
Bärig Mareike Weigle TSV Bietigheim
Bärig Jens Metzger GSV Erdmannhausen
Bärig Maximilian Giepen SKV Erligheim
Bärig Saskia Schmidt SKV Erligheim
Bärig Isabella Basen TuS Freiberg
Bärig Sami Eid TuS Freiberg
Bärig Vanessa Fumarola TuS Freiberg
Bärig Valentin Jerichow TuS Freiberg
Bärig Benedikt Leuze TuS Freiberg
Bärig Sophie Marinitsch TuS Freiberg
Bärig Jule Memleb TuS Freiberg
Bärig Kaya Münker TuS Freiberg
Bärig Benjamin Richter TuS Freiberg
Bärig Julian Sanden TuS Freiberg
Bärig Lara Schwarz TuS Freiberg
Bärig Georg Steffen TuS Freiberg
Bärig Anna Hägele TV Großbottwar
Bärig Celina Häußler TV Großbottwar
Bärig Morgene Lauenroth TV Großbottwar
Bärig Aurel Mascré TV Großbottwar
Bärig Robby Ruoff TV Großbottwar
Bärig Elena Sandrin TV Großbottwar
Bärig Emily Scheidt TV Großbottwar
Bärig Manuel Scheurer TV Großbottwar
Bärig Mario Siller TV Großbottwar
Bärig Jule Sommer TV Großbottwar
Bärig Nora Köstl GSV Hemmingen
Bärig Fiona Lukas TV Ingersheim
Bärig Lara Mühlfelder TSV Kleinsachsenheim
Bärig Lina Brenner TV Lienzingen
Bärig Marie Geißler TV Lienzingen
Bärig Jannis Straub TV Lienzingen
Bärig Lea Straub TV Lienzingen
Bärig Leonie Bühner TSV Löchgau
Bärig Frederike Fiedler TSV Löchgau
Bärig Natalie Jakovljevic TSV Löchgau
Bärig Denise Kögel TSV Löchgau
Bärig Selin Koller TSV Löchgau
Bärig Lena Krapf TSV Löchgau
Bärig Melina Mayer TSV Löchgau
Bärig Marvin Roser TSV Löchgau
Bärig Maren Siegel TSV Löchgau
Bärig Alisa Spandel TSV Löchgau
Bärig Marcella Ziegelbauer TSV Löchgau
Bärig Anouk Bauer TSV Maulbronn
Bärig Maren Parche TSV Münchingen
Bärig Emilo Pizzo TSV Münchingen
Bärig Annika Haverkamp TSV Oberriexingen
Bärig Jule Kreth TSV Oberriexingen
Bärig Anna Kretschmer TSV Oberriexingen
Bärig Janina Maulhardt TSV Oberriexingen
Bärig Lea Ruof TSV Oberriexingen
Bärig Heidi Schüle TSV Oberriexingen
Bärig Annika Stäbler TSV Oberriexingen
Bärig Lara Wahl TSV Oberriexingen
Bärig Anna Wirts TSV Oberriexingen
Bärig Jannik Beck TV Pflugfelden
Bärig Benjamin Hof TV Pflugfelden
Bärig Paula Denz GSV Pleidelsheim
Bärig Lena Neubauer GSV Pleidelsheim
Bärig Giulia Pace GSV Pleidelsheim
Bärig Maximilian Kraiß TV Sersheim
Bärig Johanna Ockert TV Sersheim
Bärig Fabienne Schollenberger TV Sersheim
Bärig Vincent Weiss TV Sersheim
Bärig Mira Böse TSG Steinheim
Bärig Luis Eberhardt TSG Steinheim
Bärig Alina Knorpp TSG Steinheim
Bärenmäßig Alisa Dittrich TSV Asperg
Bärenmäßig Nils Hantel TSV Asperg
Bärenmäßig Emilia Hübsch TSV Asperg
Bärenmäßig Jannik Schlichenmaier TSV Asperg
Bärenmäßig Tom Schoch TSV Asperg
Bärenmäßig Marius Schwinghammer TSV Asperg
Bärenmäßig Marek Schwinghammer TSV Asperg
Bärenmäßig Felix Stetter TSV Asperg
Bärenmäßig Jessica Ziller TSV Asperg
Bärenmäßig Dario Batinic Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Mika Braune Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Aaliyah Bräutigam Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Helena Bronner Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Manuel Bühler Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Nina Deisinger Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Luca Dirscherl Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Viola Eberhardt Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Maurice Hecht Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Matthias Herbst Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Elisa Incarbone Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Baris Kalender Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Simon Kobar Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Mailin Mujagic Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Khira-Luna Pfahler Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Kevin Pfeil Spvgg Besigheim
Bärenmäßig David Pfitzenmaier Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Marco Rohde Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Annika Saußele Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Jonathan Schramm Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Maximilian Teufel Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Jana Veigel Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Alina Veigel Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Tatjana Wislych Spvgg Besigheim
Bärenmäßig Perrin Quenter TSV Bietigheim
Bärenmäßig Mike Schmucker GSV Erdmannhausen
Bärenmäßig Jan Hammel SKV Erligheim
Bärenmäßig Louis Scheurlen SKV Erligheim
Bärenmäßig Ben Karchow TuS Freiberg
Bärenmäßig Elena Miegel TuS Freiberg
Bärenmäßig Tom Rendle TuS Freiberg
Bärenmäßig Lea Richter TuS Freiberg
Bärenmäßig Anne Schmidt TuS Freiberg
Bärenmäßig Jonas Bolnay TV Großbottwar
Bärenmäßig Camelina Doterer TV Großbottwar
Bärenmäßig Lisa Fischer TV Großbottwar
Bärenmäßig Luca Tschentscher TV Großbottwar
Bärenmäßig Vanessa Vogt TV Großbottwar
Bärenmäßig Tamara Offenhäußer GSV Hemmingen
Bärenmäßig Melissa Friedrich TV Ingersheim
Bärenmäßig Anna Gorbach TV Ingersheim
Bärenmäßig Annika Lehmann TV Ingersheim
Bärenmäßig Adrian Lenz TV Ingersheim
Bärenmäßig Jonathan Würth TV Ingersheim
Bärenmäßig Joel Reisinger TV Kirchheim
Bärenmäßig Franka Brix TSV Knittlingen
Bärenmäßig Maleen Brodbeck TSV Knittlingen
Bärenmäßig Pascale Henning TSV Knittlingen
Bärenmäßig Pascal Beisteiner TV Lienzingen
Bärenmäßig Hanna Wilhelm TV Lienzingen
Bärenmäßig Lisa Bühner TSV Löchgau
Bärenmäßig Anna Sülzle TSV Löchgau
Bärenmäßig Pauline Reber TV Möglingen
Bärenmäßig Maja Steule TV Möglingen
Bärenmäßig Pia Kashofer TSV Münchingen
Bärenmäßig Amelie Kraft TSV Münchingen
Bärenmäßig Marlene Stöhr SGV Murr
Bärenmäßig Bianca Bortel TSV Oberriexingen
Bärenmäßig Madita Engel TSV Oberriexingen
Bärenmäßig Leonie Großkopf TSV Oberriexingen
Bärenmäßig Lara Köhler TSV Oberriexingen
Bärenmäßig Madlen Lauffer TSV Oberriexingen
Bärenmäßig Luci Swoboda TSV Oberriexingen
Bärenmäßig Emma Wiedenmann TSV Oberriexingen
Bärenmäßig Katharina Blum GSV Pleidelsheim
Bärenmäßig Pia Foltin TB Rielingshausen
Bärenmäßig Sabrina Stickel TB Rielingshausen
Bärenmäßig Annika Kieweg TV Sersheim
Bärenmäßig Louis Lange TV Sersheim
Bärenmäßig Viola Nendel TV Sersheim
Bärenmäßig Thomas Godfrey TSG Steinheim
Bärenmäßig Vanessa Gold TSG Steinheim
Bärenmäßig Felix Kamp TSG Steinheim
Bärenmäßig Vanessa Böhm TV Vaihingen
KleinerBär Sanja Holtz TSV Asperg
KleinerBär Annika Waibler TSV Asperg
KleinerBär Jan Erik Ahlswede Spvgg Besigheim
KleinerBär Mirka Antolovic Spvgg Besigheim
KleinerBär Leonie Baltrusch Spvgg Besigheim
KleinerBär Denis Domscheit Spvgg Besigheim
KleinerBär Anna Hägele Spvgg Besigheim
KleinerBär Lukas Köder Spvgg Besigheim
KleinerBär Aurel Mascré Spvgg Besigheim
KleinerBär Lucas Morlok Spvgg Besigheim
KleinerBär Aleyna Baki GSV Erdmannhausen
KleinerBär Marvin Flamm TuS Freiberg
KleinerBär Jan Hais TuS Freiberg
KleinerBär Andrea Baumgärtner TV Kirchheim
KleinerBär Nespilim Langer TV Kirchheim
KleinerBär Christof Klee TSV Knittlingen
KleinerBär Fabian Grießbach TSV Löchgau
KleinerBär Lena Tag TV Möglingen
KleinerBär Mattis Dürr TSV Münchingen
KleinerBär Simon Lücke SGV Murr
KleinerBär Leonie Jenner TB Rielingshausen
KleinerBär Anna Trefz TB Rielingshausen
KleinerBär Yannic Cleves TV Schmie
KleinerBär Maren Frank TSG Steinheim
KleinerBär Max Lutz TSG Steinheim
KleinerBär Tom Veigl TSG Steinheim
Gummibär Robby Ruoff Spvgg Besigheim
Gummibär Janina Glanz TuS Freiberg
Gummibär Bernd Simon TV Schmie

Ranglisten, Wettkampf-/Teilnehmer-/Leistungsübersicht



Termine | Geschäftsstelle | Mitarbeiter | Vereine | Über uns
Freizeitsport: | Kinder | Jugend | Frauen | Männer | Ältere und Turnertreue | Turnspiele | Skifahren | Wandern
Wettkampfsport: | Gerätturnen | Trampolinturnen | Gymnastik | Mehrkämpfe | Gruppenwettbewerbe | Turnspiele
Lehrgänge: | Ausbildungen | Fortbildungen | Freitagslehrgänge - Lehrgänge Fachwarte | Kampfrichterlehrgänge

Turngau Neckar-Enz Startseite